Wildberries

Интернет-магазин модной одежды и детской обуви
  • Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Раньше я тут много что заказывала из одежды и обуви, но цены тут баснословные, за не очень то и модные вещи. Поэтому отказалась в пользу более достойных и молодежных магазинов. Единственный плюс - это быстрая доставка в 3-4 дня из Москвы, и бесплатная к тому же.

Сделала заказ недавно только из за бонусов, которые предлагал мне любимый mnogo.ru в большом эквиваленте. Пришла смс что курьер Констанин привезет заказ, но позвонила девушка. Поднимаю трубку и тут мне жутко недовольный голос с претензией сообщает что "я ваш дом найти не могу, где он находится, тут все запутанно!" Вы своим доставщикам навигатор тогда установите, раз они в трёх соснах заблудиться могут. Ещё и с голосом, будто я ей что то должна. Я как могла, пыталась объяснить ей где въезд спокойным тоном, но меня даже не слушали) Привезла заказ мне эта доставщица, с таким же видом недовольным и пренебрежительным. Зачем человек работает в сфере услуг и доставки, если он не может контролировать своё настроение и выливает свой негатив на клиентов? К сожалению имени её не знаю, не оповестила. Парни у вас всегда были вежливые, насколько помню.