Wildberries

Интернет-магазин модной одежды и детской обуви
  • Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Очень сильно огорчил меня в этот раз магазин. Вернее девочки - продавцы!!! Заказала на сайте вещи, оплатила безналом. Приехала в магазин померила, что понравилось забрала, что не подошло вернула обратно. Жду возврата денег на карту. А денег всё нет! На сайте написано, что возврат осуществляется от 3-х до 7-ми дней. Сегодня уже 30 марта, а денег на счету так и нет. Звоню на горячую линию. Мне говорят, что заявка на возврат не оформлена! т.е. продавцы заказ мой обратно приняли, а возврат денег не оформили! Подстава полная! А я на эти деньги рассчитываю! А теперь мне ещё 7 дней ждать!
Вспоминаю как девочки все делают на автомате, обсуждая попутно свои проблемы. Одна вообще куда то убегала, пришла озабоченная! Делится своими переживаниями со второй. Не обращая внимания на клиентов! Кроме этого сколько раз была там, они постоянно, как говорится "висят" на телефоне, то с подружками, то семейные дела обсуждают! Пока меня не коснулась их невнимательность, я старалась пропускать мимо ушей. Ни с кем ведь не хочется ругаться лишний раз. Тем более, что посещаю переодически это магазин. Теперь честно говоря отпала охота туда идти!