Wildberries

Интернет-магазин модной одежды и детской обуви
  • Карла Маркса проспект, 26 — цокольный этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 210 м

Далеко не первый раз делала заказ в магазине.
Первое, что радует - это куча скидок особенно перед Новым годом. Глаза разбегаются, хочется все померить, купить. Заказала кучу всего.
Во-вторых, очень удобно, что можно сделать заказ на ту дату, которую хочется, а не на какую захочет транспортная служба.
А теперь о минусах. На сайте, конечно, все красиво, элегантно и ярко, но в жизни просто тихий ужас. И если с обувью еще все неплохо (не считая проблем с размерами), то с одеждой караул. Если на фотографии с сайта свитерок кораллового цвета, то приходит он ядовито-розовый, который не то что мерить, даже доставать из пакета не хочется. Не понятно, что творится с цветами некоторых вещей. Так же непонятные модели. Вот просто не ясно, на кого они сшиты. Рукава узкие, а вот сам фасон...разве что какую-то бочку порадовать, купив ей кофточку. Такие модели будут смотреться ужасно на любой фигуре.
Недавно заказывала кофточку на лето, у нее кривые рукава.
В общем, интернет-магазин, что тут скажешь. Наверное, везде так. Но обидно, когда на сайте на модели это смотрится красиво, а в итоге приходит нечто, что даже непонятно как носить. То ли там моделям всем со спины ушивали эти кофты, то ли просто защипывали, но в жизни такое носить невозможно.
Не могу поставить очень низкую оценку, потому что все-таки я здесь купила неплохое пальто, очень теплое, правда оно намерзает мгновенно, боюсь, что заходя в тепло, может треснуть ткань. Но зато я не мерзну.
Сапоги тоже заказала неплохие, хоть и большеваты. В принципе, не все так ужасно, но и не хорошо. Среднячок.