Wildberries

Интернет-магазин модной одежды и детской обуви
  • Карла Маркса проспект, 26 — цокольный этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 210 м

Отзыв больше о самом магазине, чем о пункте самовывоза. Что можно сказать о филиале..На Гоголя поуютнее,на мой взгляд,а сотрудники и тут и там приветливые))Ну и припарковаться на Маркса можно,по крайней мере в воскресенье) Я когда в этот филиал делаю заказ,то только на выходные,чтоб по пути заехать забрать и при этом знаю,что машину точно найду где припарковать. Сам магазин в последнее время и радует и огорчает. Огорчает тем,что с завидной регулярностью приходит не тот товар,который заказывали. Называется это " неправильное вложение "- то размер не тот,то цвет ,а в последний раз вместо мужских сапог " на самую суровую зиму" подсунули какие- то женские.И,что обидно,магазин не даёт возможности перезаказать товар с той же самой скидкой. Очень,очень несправедливо,ребят! Это ж вина ваших горе- работников,а страдает клиент.
Я перезаказала сапоги,спасибо за персональную скидку. Посмотрим в воскресенье,что привезут.

Ну а радует магазин тем,что потихоньку- помаленьку убирает значки с товаров. А то как ни откроешь сайт- типа куча скидок предлагается. Но не тут- то было. На 95% товара висели значки,а значит,скидка на эти товары не распространялась. Каких только значков не напридумывали! Кошмар просто((( Сейчас остался только fix price, и товара со значками стало меньше. Снова хочется выбирать и делать заказы.За все время ,что делаю здесь покупки,я вернула товар только единожды- он был качественный,я просто передумала. Деньги вернули наличкой сразу. Что ещё нравится- если повезёт,можно поймать очень хорошую скидку,и купить качественную вещь дёшево. Но тут надо иметь свободное время,сидеть на сайте и отслеживать скидки.