Wildberries

Интернет-магазин модной одежды и детской обуви
  • Дуси Ковальчук, 179/4 — 3 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 180 м

Очень рада, что новый пункт выдачи открылся в таком удобном и близком для меня месте. Забавно, конечно, что сообщение об этом пришло мне на следующий день после того, как я сделала заказ на Гоголя:) Там же, в сообщении, говорилось о том, что ограниченное время на заказы в этот пункт действует дополнительная скидка 5%.
В общем, в скором времени сделала ещё один заказ сюда.
Приехала за заказом. Найти пункт оказалось сложновато, в 2гисе, как уже заметили в отзыве ниже, инфы не было ещё. В самом ТЦ тоже нет никакой навигации (наклейки там, указатели и т.п., как в других местах).
В общем, пункт расположен на 3 этаже. Когда добралась до него, стало ясно, что ребята очень спешили открыться. Прошло уже с неделю с момента открытия, а на месте куча недоделок. Девушка работает всего одна, и хотя я была в будний день в районе обеда, подождать пришлось - передо мной было 2 человека, которых обслуживали довольно долго. В зале при этом толпилось 4-5 человек мужчин, активно размышляющих, как расположить оформление зала — баннеры и т.п., кругом стоят стремянки и т.д. В примерочных не было крючков, вообще, ни одного. Всё это вместе производило не очень уютное впечатление. Однако я понимаю, что это временно, и дальше всё должно быть ОК!