Wildberries

Интернет-магазин модной одежды и детской обуви
  • Дуси Ковальчук, 179/4 — 3 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 180 м

Очень люблю филиал Вайлдберрис на Гоголя, но теперь езжу именно сюда, тк территориально удобнее расположен. Чувствуется, что открылся филиал совсем недавно: в Калине указателей никаких нет, нашла искомый отдел в закутке не с первого раза. Спасибо охраннику с первого этажа, подсказал. В самом помещении, судя по всему, еще идут отделочные работы, хотя, неудобства это не доставляет: примерочные есть, они большие. Минуса три: в примерочной нет стульев, приходится садиться на приступочек у зеркала, который, как мне показалось, выполняет функцию полочки, а не сидушки. Нет ложки для примерки обуви и нет ножниц для вскрытия упаковки. Но самый большой минус - отсутствие помойного ведра. Из-за этого некоторые примерочные грязные, валяетя целофан, скрепки, бумага, которой наполняют обувь. Вот я так бросить не могу, приходится забирать все свои отходы от упаковки вместе с заказом и тащить до урны. Действительно неудобно. В остальном все хорошо, администраторы вежливые, товар приходит без накладок, в срок.