Wittchen

Салон кожгалантереи
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Являюсь постоянным покупателем данного магазина, приобретены тут чемодан польской марки, сумка для мужа, себя часто балую итальянскими сумками отличного качества и , конечно, великолепные решения для подарков в виде кошельков и портмоне. Буквально на днях зашла и была приятно удивлена ещё и отличным сервисом, мне до этого всегда казалось, что в этом магазине продавцы не очень заинтересованы покупателем, неактивны.Но в этот раз меня встретила худенькая девушка-брюнетка, которая охотно пошла на контакт, проинформировала про все акции, была доброжелательна, общительна, активно рассказывала и показывала. В результате, я купила стильную сумку и зонт, а на следующий день с мужем купили сыну в подарок кожаный портфель. А ведь изначально зашла бесцельно-просто посмотреть чего новенького, но благодаря энергичности продавца - порадовала себя и близких приобретениями! С высказыванием ниже не согласна - не стоит отсутствие денег в своей жизни оправдывать навязчивостью продавца, данный магазин ни эконом-класса. Поэтому рекомендую всем, кто понимает, что такое качество жизни и приобретает достойные вещи!