Wojas

Салон обуви
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 179/4 — 211 павильон; 2 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • Гагаринская 1000 м

Конечно, каждому - своё. Я в этом магазине покупала российские ботильоны и полусапожки, тоже российские. Качество - на твёрдую пятёрку. Ношу не повседневно, но колодка и там, и там - очень удобная. Дизайн - классический.

Нужны были зимние сапоги - купила там же, турецкие. Очень экономкласса. Соответственно, за второй сезон ежедневной носки они уже все облупились. Большей частью потому что белые. Но сами по себе также очень удобные в нОске. Но что придираться - цена 5500 за два сезона вполне приемлема.

Так что я к этому магазину питаю очень даже симпатию. Продавцы всегда с тобой ходят рядом, рекомендуют, разговаривают. Скидку делают, даже если нет карточки.