Woksy.ru

Кафе
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Отличная служба работы с клиентами. В заказе ошибся номером, но раньше уже делал заказ на адрес. Дак вместо того, что бы проигнорировать, позвонили на прошлый номер и поинтересовались, делал ли я заказ, первый раз такое вижу. Очень хорошее отношение к клиентам. Доставка всегда быстрая, еда вкусная.

Заказали в офис доставку, остались недовольны. Один салат отсутствовал (после звонка предложили вернуть на карту - ладно). Но тот единственный салат, который к нам приехал (с ростками сои) был несвежий.

Заказ в вокси был первым и этот опыт теперь явно будет помехой для повторных

Nnastya, здравствуйте Подскажите, пожалуйста, номер заказа. Не видно на фото

Да бывают и осечки, но в основном это быстро, вкусно, разнообразно, недорого. Администраторы всегда вежливые.

В чеке написано: «Если еда Вам понравилась, мы премируем повара». Можете смело премировать всех) Заказываем на протяжении 3 лет у Вас, очень довольны)

mavka, здравствуйте! Хорошее настроение у вас-и мы зарядились ) До новых встреч!