Woksy.ru

Кафе
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Ух, ну просто очень и очень крутое кафе, ассортимент пищи и её качество очень сильно поражает, всё на высшем уровне! Если вы любитель такой кухни, то вам обязательно понравится!

Обычно заказывала на дом вашу доставку, а тут оказались на Речном и решили зайти поесть стационарно) Еда вкусная, никаких претензий! Но очень душно в помещении, еле высидели( Поэтому ставлю 4, иначе была бы твердая пятерка.

Брали много раз и практически 80% всего ассортимента !!!

КУХНЯ ОТЛИЧНАЯ - ДОСТАВКА БЫСТРАЯ !!! ОПЕРАТОРЫ ДРУЖЕСТВЕННЫЕ ))) Плюс от суммы заказа всякие бонусы и конечно же постоянно блюда дня со скидкой не зависимо от КОЛИЧЕСТВА ПОРЦИЙ !!! УДАЧИ ВАМ !!!!!!! И РАСШИРЕНИЯ ВИДОВ БЛЮД !!!

О Woksy узнали банальным способом из рубрики «доставка еды». Привезли быстро, в течение часа. Но коробочки оставили смешанные чувства.. Рис очень сухой и больше кашу напоминает. Салат с ростками фасоли очень пересолен. Лапша же прям наивкуснейшая, прям на 10/5 (жаль, что себе я рис брала)

Здравствуйте Рады знакомству! Надеемся, встреча была не последней С удовольствием изменим мнение о нашем рисе Если Вы не против, подарочный рис с нас при следующем заказе. Не могли бы вы подсказать номер повара на коробке и адрес доставки или конт номер, на который был сделан заказ?

На мой взгляд, самый лучший вок в Новосибирске. Очень вкусная лапша, а устричный соус просто супер.

Но все же, мне кажется, что на Калинина гораздо вкуснее, нежели на Речном.