Woksy.ru

Кафе
  • Большевистская, 43/1 — 4 этаж
  • Речной вокзал 60 м

Настали тяжелые времена на работе: дома приготовить не успеваю, на бизнес-ланч сходить тоже времени нет. Коллега предложил сделать заказ еды в коробочках. Сайт удобный, все понятно, можно собрать свой вокси, специи по желанию, вес порции тоже можно выбирать.

Оператор предупредил, что ждать придется 2,5 часа, учитывая что заказывали в 11 нас это не напугало. Заказ был в наших руках через 1,5 часа. Все горячее и аккуратно упаковано.

Что касается вкуса, то не могу сказать, что он удивил. Обычный рис, обычный цыпленок с ананасом, в общем, съедобно, но пальчики облизывать не было желания)))))) Острота была выбрана средняя, для меня идеально угодили.

Думаю, как-нибудь попробую заказать что-нибудь еще.