Woksy.ru

Кафе
  • Большевистская, 43/1 — 4 этаж
  • Речной вокзал 60 м
  • Метро Речной вокзал 140 м

Предпочитаю забирать у вас заказ самовывозом, затем посидеть на набережной (летом) и смаковать.
Двое маленьких сыновей обожают ваши острые пельмени и любую лапшу средней остроты. Пад-тай не совсем в правильном исполнении, туда нужно еще соевый соус добавлять в процессе, арахис нужно предварительно обжаривать.
Все вкусно!
Только 1 раз заказывали доставку, предупредила, что гуляем с детьми, вернемся через 80мин, голодные! Назначили время доставки, но курьер опоздал еще на полтора часа! Пробок не было, выходной. Ни извинений, ни скидки за заказ.
Позвонила в кафе, обещали при след. заказе презент. Не забудьте, я напомню)

dm-avto, здравствуйте!
Про падтай поняли. Арахис мы обжариваем, почему в этот раз не так, будем выяснять. Над соевым соусом подумаем. Мы соленость другим ингредиентом добавляем.
Со временем доставки у нас в последнее время проблем нет. Но если опаздываем, стараемся держать в курсе. Приносим извинения за опоздание.
Презент с удовольствием подарим. Вам не нужно будет напоминать, если напишите нам адрес или телефон доставки (можно в личку) Мы сделаем пометку.
Спасибо за отзыв!

• dm-avto, здравствуйте!
    Спасибо за отзыв!

• Можно про ингредиент "солености" уточнить?