Woksy.ru

• Большевистская, 43/1 — 4 этаж
  • Речной вокзал 60 м
  • Метро Речной вокзал 140 м
anabel_el написала 3 отзыва об этом месте

Наконец-то я заехала в то самое кафе "Wooksy.ru" и вновь отведала той самой лапши с ананасом, болгарским перцем, луком, цветной капустой, орешками и мясом цыпленка. И не просто отведала, а, прямо-таки наелась. Очень вкусное и сытное блюдо. Сфотографировать сию вкусность я не успела, ибо такую вкуснятину хочется не фотографировать, а сразу кушать. Персонал с приветливыми улыбками здоровается с посетителями, хорошо знает ассортимент блюд и может сориентировать по компонентам.
Огромный привет отцу-основателю Александру)))
ПыСы: Ждите меня в гости ещё))) А ещё лучше - сделайте минимальную сумму заказа для Кольцово хотя бы 500 рублей, а то цифра, которую я услышала от сотрудников, просто космическая. У нас, всё же, тоннель открылся и на переезде подолгу стоять-ждать не надо))) Да и не так мы далеко от вас, как например, Мочище или Бердск и даже та же Затулинка. Да и два-три заказа по 500 -600 рублей - это лучше чем ни одного по 1500. Верно?

anabel_el , здравствуйте!
Все хорошо, когда все хорошо! Спасибо за комплименты!
По поводу доставки в Кольцово. У нас там много друзей и ваша просьба не единственная. Нам просто экономически возить на 500р не то что невыгодно, а даже наоборот. Около 200р на бензин уходит+продукты и зп водителю.
Недавно узнали, что в Венесуэле бензин стоит около рубля за литр. Если бы у нас был такой бензин!, мы бы и на 300р возили.
Но над тем как стать ближе к друг другу обязательно подумаем.
Спасибо за отзыв!