Woksy.ru

• Речной вокзал 60 м
  • Метро Речной вокзал 120 м
Кристина написала 3 отзыва об этом месте

Очень грустно...
Заказали сегодня коробочки. Губаджоу, говядина с ЛАПШОЙ, рис с цыпленком и лапшу с морепродуктами.
Хотели порадовать гостя из Забайкалья...В итоге, вместо гарнира к говядине привезли РИС, а в лапше с морепродуктами нашли волос...Отзвонились, нам предложили скидку 10% при следующем заказе...Успокоились...
Но! Рис с цыпленком оказался пресным, а губаджоу в ком((((
Я понимаю, что может только нам не повезло, но следующего раза не будет:-(Остались голодными, хотя за неделю предвкушали приятный вечер пятницы.

Кристина, здравствуйте!
Грустно - не то слово!
Не может служить оправданием, но волос не наш. Перед варкой просматриваем ростки, перебираем, но случай говорит, что недостаточно этого.Поставщик ростков нас подводит.Они объясняют, что производство у них ручное и людей много-от этого и проблемы. Уже пробовали от них отказаться, но опять вернулись. Их ростки самые вкусные, к сожалению.
Почему с губаджоу так и рис не по вкусу оказался обязательно выясним.
Ваш первый заказ был в 2014 году и с того времени мы не огорчали Вас. Просим крест на нас не ставить и позволить нам реабилитироваться. Мы повторим заказ без оплаты.
Спасибо за отзыв!

• Кристина, здравствуйте!
    Грустно - не то слово!
    Почему с губаджоу так и рис не по вкусу оказался обязательно выясним.
    Спасибо за отзыв!

• Радует, что оперативно отвечаете и реагируете на замечания. :-)Будем надеяться, что кухня не испортилась , просто нам не повезло и это был единичный случай.Ждем обратной связи))

• В программе сделали пометку При след заказе все исправим.