Woksy.ru

• Большевистская, 43/1 — 4 этаж
  • Речной вокзал 60 м
Кристина написала 4 отзыва об этом месте

Очень грустно...

Заказали сегодня коробочки. Губаджоу, говядина с ЛАПШОЙ, рис с цыпленком и лапшу с морепродуктами.

Хотели порадовать гостя из Забайкалья...В итоге, вместо гарнира к говядине привезли РИС, а в лапше с морепродуктами нашли волос...Отзвонились, нам предложили скидку 10% при следующем заказе...Успокоились...

Но! Рис с цыпленком...

Очень грустно...

Но! Рис с цыпленком оказался пресным, а губаджоу в ком((((

Я понимаю, что может только нам не повезло, но следующего раза не будет:-(Остались голодными, хотя за неделю предвкушали приятный вечер пятницы.

• Кристина, здравствуйте!

Грустно - не то слово!

Не может служить оправданием, но волос не наш. Перед варкой просматриваем ростки, перебираем, но случай говорит, что недостаточно этого.Поставщик ростков нас подводит.Они объясняют, что производство у них ручное и людей много-от этого и проблемы. Уже пробовали от них отказаться, но опять вернулись. Их ростки самые вкусные, к сожалению.

Почему с губаджоу так и рис не по вкусу оказался обязательно выясним.

Ваш первый заказ был в 2014 году и с того времени мы не огорчали Вас. Просим крест на нас не ставить и позволить нам реабилитироваться. Мы повторим заказ без оплаты.

Спасибо за отзыв!

• Радует, что оперативно отвечаете и реагируете на замечания. :-)Будем надеяться, что кухня не испортилась , просто нам не повезло и это был единичный случай.Ждем обратной связи))

• В программе сделали пометку При след заказе все исправим.