Woksy.ru

Кафе
  • Большевистская, 43/1 — 4 этаж
  • Речной вокзал 60 м
  • Метро Речной вокзал 120 м

Заказывала еду с доставкой несколько раз в 2015 году. Были очень довольны. Вкусно, всегда в обещанное время, вежливый оператор и курьер, всегда готова сдача, если расчет наличными.
Повторили заказ в феврале 2016 после паузы в 4-5 месяцев... Что-то испортилось в этой организации. Заказали привычные блюда, но вкус совсем не тот, ощущение, что все пережарено во вчерашнем масле, в заказе из 4х пунктов одна позиция была перепутана. Да, по прежнему вежливые оператор и курьер, и да -до сих пор во время и со сдачей. Но самое главное, качество блюд, очень упало! Похоже больше заказов делать не будем:(.

O_Xana, здравствуйте.
Масло у нас свежее. Это принцип. Может технология приготовления была нарушена ?!
Просим помочь нам разобраться.
Напишите пжлст адрес или номер телефона, с которого делали заказ.

• O_Xana, здравствуйте.
    Просим помочь нам разобраться.
    Напишите пжлст адрес или номер телефона, с которого делали заказ.

• Дала этому заведению еще один шанс (ибо и правда очень нравилось все до конфуза со свежестью продукта), сделали заказ около месяца назад, но собралась написать комментарий только сейчас. В этот раз все было хорошо! Претензий никаких нет.
    Но пришла вот к такому выводу: если делаешь заказ в середине дня или вечером, все уже "поставлено на поток", то все свежее и все в порядке. Заказ, которым мы остались недовольны, был утренним, видимо вообще самым первым в тот день. Могу предположить, что проблема была связана именно с этим... Рада, что представители компании отреагировали на отзыв, к сожалению не нашла, как можно написать личное сообщение представителям компании, а на всеобщее обозрение адрес и телефон писать не готова. В любом случае, надеюсь, что руководству не все равно, какое впечатление производит продукт и какие-то дополнительные меры по пищевой безопасности и качеству были приняты. Спасибо.