Woksy.ru

Кафе
  • Большевистская, 43/1 — 4 этаж
  • Речной вокзал 60 м
  • Метро Речной вокзал 120 м

Сейчас нахожусь в поисках идеальной китайской кухни, а точнее лапши, а раз уж периодически попадается мне компания "Вокси", то можно и затестить. То что у компании формат именно кафе, не может не радовать, меня как покупателя, ожидание заказа не такое мучительное в месте, где можно расположиться удобно, посидеть, даже телевизор имеется, пока готовили заказ успела посмотреть серию "Интернов" (намёк, что готовили долго). Но давайте по порядку. Заказ делают у кассы, если плаваете в ассортименте, то красочные меню поможет с выбором, кстати даже имеется кнопочка вызова сотрудника, так что если во время посещения в зале ни кого не обнаружилось из персонала, можно одним нажатием возвестить о своём прибытии. По крайней мере так должно быть, правда я не нажимала, не было надобности. Мой заказ состоял из двойных порций: "Вокси грибной микс" и "Суп лапши по-гонконгски", и морс за компанию, чтобы не сидеть бестолку, хоть стаканчик пропущу. Напиток принесли буквально через 5 минут, причём заполненный до краёв, опасаясь облиться содержимым, попросила у девушки, которая и вынесла мне морс, трубочку, сотрудница посмотрела вопросительно, бывает, не расслышала видно, повторила просьбу, но по растерянной улыбке стало понятно, что человек просто меня не понимает, языковой барьер в чистом виде. Разумеется я плюнула на эту трубочку, так как проще отказаться, чем объяснять на пальцах. А теперь к блюдам. При заказе я акцентировала важность отсутствия остроты, минимум жгучих специй или даже их отсутствие, мне обещали, что всё выполнят. Если вокси, ещё более или менее, то суп был таким острым, что есть его было не возможно. Может я слишком многого прошу, и азиатская кухня именно такая и должна быть, но есть ли возможность заказывать блюда от которых не будет желания срочно выпить холодной воды, да по-больше, то хотелось бы знать их названия, чтобы выбирать именно их. В любом случае, если нет возможности готовить без перца, может тогда стоит об этом сразу предупреждать. Но ради справедливости отмечу, что лапшу вы определённо готовите хорошо, и мясо отменное, и соус удачно раскрывает вкус остальных ингредиентов. Если решится вопрос с остротой, считайте, что на одного постоянного клиента станет больше

Ange1984 , здравствуйте! Отзыв Ваш подробный и интересный.
С вокси все хорошо-грибной микс с фирменным соусом нравится многим и мы его любим.
С супом вышла не то, чтобы промашка. Кухня все сделала верно. Особенность пасты для супа - то, что она изначально содержит небольшую остринку. Ошибка оператора в том, что он не акцентировал на этом.
Все же мы очень желаем увидеть Вас у нас в гостях.
Мы переехали с Большевистской 131 в ТЦ Речной (Большевистская 43/1) 4 этаж Есть еще точка в ТЦ Ройал Парк (зона фудкорта)
Спасибо за отзыв!

• Ange1984 , здравствуйте! Отзыв Ваш подробный и интересный.
    Все же мы очень желаем увидеть Вас у нас в гостях.
    Спасибо за отзыв!