Woksy.ru

Кафе
  • Большевистская, 43/1 — 4 этаж
  • Речной вокзал 90 м
  • Метро Речной вокзал 130 м

Наконец-то и мы попробовади еду в коробочках) Опыт самый удачный. Сразу хочу отметить что выбор "коробочной" компании был сделан по отзывам на Флампе. Доставка среди конкурентов самая ранняя, с 11:30 утра.
Заказали 4 коробочки:
Вокси с шампиньонами, цукини, луком, мясом циленка - объедение, понравилось очень, коробочка разошлась первая) Лапша отлично проварена, много соуса, овощи здорово дополняют вкус остального.
Шанхайский рис с морепродуктами - огонь! В состав коробочки кроме риса(совсем необычного, меленького и темного) и морепродуктов, в составе есть ростки неведомого растения, которые тоже очень пришлись нам по вкусу)
Вега-микс с овощами, ананасом, орехами, рисом в кисло-сладком соусе - сладкое блюдо, но мы нашли его суховатым, и это единственное, что осталось после нашнй трапезы.
Салат "Свиные ушки" - для любителей ленточек из свиных ушек - в самый раз. Лично на мой вкус не очень. Помимо тех самых ушек, похож на обычный салат морковь-капуста-перчик и т.д соломкой.

В целом очень понравилось. На двоих - 4 коробочки это даже много, по вкусу отлично, доставка в обещанный срок, цена-качество - обоснованны (за 4 коробочки отдали 850р). Будем заказывать еще!

Sashaskazka, здравствуйте!
Спасибо за отзыв и отдельно за фото.
В вега блюде, судя по фотографии, не хватило соуса. Обратим на это внимание.
Будем рады новым заказам. Приглашаем и в гости (ТЦ Ройал Парк и ТЦ Речной)

• Sashaskazka, здравствуйте!
    Спасибо за отзыв и отдельно за фото.
    В вега блюде, судя по фотографии, не хватило соуса. Обратим на это внимание.
    Будем рады новым заказам. Приглашаем и в гости (ТЦ Ройал Парк и ТЦ Речной)