Woksy.ru

• Большевистская, 43/1 — 4 этаж
  • Речной вокзал 60 м
  • Метро Речной вокзал 120 м
Юлия Решетникова написала 4 отзыва об этом месте

И так, я не особый любитель "еды в коробочках", так как непонятно сколько там жиров и углеводов...
Но так получилось, что я работаю рядом с Woksy, поэтому ужин взяла у них. 😎
Изначально позвонила спросить сколько будет стоить доставка еды, если я нахожусь в доме от них. Ну не было у меня возможности выйти в то время, в которое я звонила. Мне ответили, что так же 200 рублей. Дорогие работники, начальники или кто придумал цену такую - я нахожусь в 100 метрах от Вас, ну можно хоть небольшой срез цены за доставку?)
☹️☹️☹️☹️
В итоге я пошла спустя час сама. 😤
Я поинтересовалась есть ли блюдо, где минимальное количество масла и мне ответили - везде. (Серьезно😕🤔?)
Обслужили меня нормально. 👌🏼Заказала "Вокси с шампиньонами и опятами в сливочном соусе" отдала примерно 200₽ за 300 гр.
Лапшу Вокси я ела в первый раз - давольно вкусная.
Большего всего мне в этом блюде понравились опята! и соус! соус - всем соусам - соус)). Но огорчило то, что на дне коробочки его было ну слишком много((

Юлия Решетникова, здравствуйте!
На самом деле случаи, когда оплачивают отдельно доставку, крайне редки.
Мы бы и так Вам принесли, вероятно в тот момент не было возможности.
Блюдо в сливочном соусе - вариант когда много соуса может даже и к лучшему, мы перемешиваем перед едой. Все равно учтем ваши пожелания.
Мы сейчас переехали в ТЦ Речной (Большевистская 43/1)
Спасибо за отзыв и ждем в гости!

• Юлия Решетникова, здравствуйте!
    На самом деле случаи, когда оплачивают отдельно доставку, крайне редки.
    Мы бы и так Вам принесли, вероятно в тот момент не было возможности.
    Мы сейчас переехали в ТЦ Речной (Большевистская 43/1)
    Спасибо за отзыв и ждем в гости!