Woksy.ru

• Речной вокзал 60 м
anna-td-nsk написала 2 отзыва об этом месте

Прощай WOKSY…

Как грустно расставаться….

Сердце будет греть воспоминание о белоснежных тарелках и бесподобном улуне, заваренном в прессе.

Прощай WOKSY…

Как грустно расставаться….

Визит на четвертый этаж завершился неизлечимым разочарованием. Где тот неповторимый вкус, который был на Большевичке? Губаджоу – практически неузнаваем. Странная кислота вызывает подозрение, что злоупотребили уксусной эссенцией. Несоленое блюдо… соль на столике отсутствует, попытка исправить ситуацию добавлением соевого соуса ( за дополнительные 30руб) не увенчалась успехом.

Падтай с морепродуктами тоже утерял былое очарование.

Заказанная «максимальная остротА» на деле оказалась слабеньким перчением.

Прощай WOKSY… мы запомним тебя таким, каким ты был на Большевистской – маленьким, уютным с беспримерным набором настоящих китайских блюд

• Аnna-td-nsk, здравствуйте!

Мы долго размышляли о концепции нового заведения и все же решили отказаться от подачи в тарелках. Может это и не верное решение, но все же больше склоняемся к формату фаст-фуда.

А вот почему губаджоу не оправдало ожидания и с остротой не угодили будем разбираться.

Если форма подачи не имеет принципиального значения, ждем Вас снова и постараемся не разочаровать. С нас - губаджоу без оплаты. Чтобы не возникло заминки при заказе, на всякий случай в личку скидываем пароль.

Очень надеемся на встречу!