Woksy.ru

Кафе
  • Большевистская, 43/1 — 4 этаж
  • Речной вокзал 60 м

Здравствуйте всем тем, кто любит вкусно покушать и побеседовать за чашкой молочного улуна!

Год назад открыла для себя и друзей двери в ваше кафе и теперь следуем за вами с остановки "Труд" до настоящего места пребывания-ТЦ "Речной". Почему именно к вам? Во-первых, достаточно хороший выбор блюд, во-вторых, соотношение "цена-качество" полностью совпадает. По секрету скажу, что цена даже пониже качества. Большую благодарность хотелось бы выразить поварам кафе и кухонным работникам!Еда никогда не холодная, всё сочное, свежее, аппетитное! Посуда читая, без сколов и других неприятностей.

Я считаю что критика помогает таким местам как кафе, поэтому позволю себе немного попридираться. Сегодня была с друзьями в вашем кафе, расположенном в ТЦ "Речной". Интерьер порадовал, вокруг чистота, немного прохладненько. Но вот персонал не проявил заинтересованности. Может быть это новые правила такие, но мы сами забирали заказ со стола кассира, нам не дали наш любимейший тросниковый сахар, а вместо знакомых кружечек дали бумажные стаканчики...Кассир невнимательно выслушал заказ, всем своим видом показал что разговор с напарником был ему интереснее посетителей.

А вот качество еды и цена приятно порадовали! Спасибо Woksy что ты даришь нам новые вкусовые наслаждения!

• Хaniya2012 , здравствуйте!

Мы, на самом деле, сменили формат подачи. Позиционируем себя как фастфуд. Приятно, что Вы лояльно восприняли изменения. Тростниковый сахар остался, вероятно кухня забыла положить. Для исключения человеческого фактора разместим его в свободном доступе.

На моменте общения нашего сотрудника обратили особое внимание. Провели планерку, уверены, что в след раз ваши впечатления будут только положительными.

Спасибо за отзыв и что остаетесь с нами!