Woksy.ru

Кафе
  • Большевистская, 43/1 — 4 этаж
  • Речной вокзал 60 м
  • Метро Речной вокзал 140 м

Сегодня по пути на дачу, после зала, решил поесть, но на речном вокзале нет ничего годного, поэтому решил поесть тут, увидел вывеску "Woksy.ru". Понравилось быстрое обслуживание, вкусная лапша, но курицы и ананасов хотелось бы побольше. Минус в администраторе, не улыбчив, заказы принимает монотонно, по телефону общается абсолютно также. Не уточнили чем буду есть, поэтому пришлось есть палочками. В целом я доволен! Порции большие, вкусные.

• Олег Петр­ов, здравствуйте!
    Мы стараемся работать с сотрудниками, которым нравится наша работа и которые обладают всеми профессиональными качествами. Найти зототую середину непросто.
    Парень, который у Вас принимал заказ недавно решил с нами расстаться. Несмотря на все его положительные качества, решение его приняли и теперь он не в нашей команде.
    Надеемся, что положительных эмоций от общения с нами у Вас в след раз будет больше!