Woksy.ru

Кафе
  • Большевистская, 43/1 — 4 этаж
  • Речной вокзал 60 м
  • Метро Речной вокзал 140 м

Выходили из метро и случайно наткнулись на вывеску данного заведения. Стало интересно и мы решили заказать что-нибудь с собой. Ждали не долго. Персонал приятный. До дома добирались около часа, и за это время еда осталось теплой. Нам было очень вкусно,только жгло как сатана😄 немного островато для нас, но в целом все понравилось)) спасибо вам за сэкономленное время на готовку и за вкусный ужин! Процветания вашему заведению 😊

Anastasiya_s, здравствуйте!
У нс три степени градации остроты- легкая, средняя, высокая. Понимаем, что все очень субьективно, но мы стараемся угадать в этом компоненте. Наверное, не всегда получается.
Приятно, что несмотря на степень остроты, еда Вам понравилась.
И конечно, ждем в гости!

• Anastasiya_s, здравствуйте!
    Приятно, что несмотря на степень остроты, еда Вам понравилась.
    И конечно, ждем в гости!