Woksy.ru

Кафе
  • Большевистская, 43/1 — 4 этаж
  • Речной вокзал 60 м

при заказе оператор обещала, что заказ привезут не позже чем через 1 час 20 мин. терпение лопнуло через 2 часа. звонили, спрашивали, что так долго, сколько ждать, объяснили что у курьера машина сломалась. т.е. если бы сами не набрали, нас предупреждать никто не собирался?!!! помогать этому курьеру видимо никто не собирался. обед испорчен, настроение тоже! голод остался. ожидание обеда в три часа это уж слишком! при очередном звонке пообещали подарок при следующем заказе... вобще не ободряет, ведь сегодняшний, хоть и будний обед, но в день рождения был увы испорчен.

Ольга, здравствуйте.
Мы помним наш разговор с вашим молодым человеком в тот вечер. Мы попытались извиниться за столь долгую доставку, но видно, что не получилось.
Знаем, что еда приехала горячая, но не знаем все ли понравилось по вкусу. Будем благодарны, если дадите нам знать.
Несмотря ни на что, надеемся на новую встречу.

• Ольга, здравствуйте.
    Несмотря ни на что, надеемся на новую встречу.