Woksy.ru

Кафе
  • Большевистская, 43/1 — 4 этаж
  • Речной вокзал 90 м
  • Метро Речной вокзал 120 м

Постоянно заказывал коробочки с Вокси последние три года. Очень радовало,что все было вкусно,доступно и быстро привозили. А ну и не маловажный аспект - это большие порции!

Но вчера на ночь глядя заказал 2 коробочки -рис с курицей и лапша с морепродуктами. Вот лапша с морепродуктами оказалась коварной! Утром часов в разбудило головная боль,тошнота,позывы в туалет и рвота.
Почему решил,что именно с морепродуктами была плохая коробочка? Потому что заказывал сестре тоже рис с курицей,но она не есть морепродукты и даже не пробовала их.
Сижу уже весь день с температурой ,надо бы обращаться в спец органы за такое,но уже поздно,докажи еще ,что именно коробочка меня отравила.

Увы наше трёхгодичное сотрудничество заканчивается.
Мне жизнь и здоровье дороже.
А то получается как всегда-страдаешь за свои же деньги!

weird_guy , здравствуйте
Обвинение серьезное. Площадка публичная и внести ясность необходимо.
Подскажите, пжлст, адрес доставки или контактный номер.

• weird_guy , здравствуйте
    Обвинение серьезное. Площадка публичная и внести ясность необходимо.
    Подскажите, пжлст, адрес доставки или контактный номер.

• Вот мой № Заказа: #10778

Но только чем это поможет?
    Судя по всему кто-то из сотрудников компании позвонит мне и скажет,что все продукты свежайшие и тд и спишет на то что я сам по себе отравился.
    А мне вот делать нечего сидеть и клеветать на кого-то.
    Мне отзывы лень писать,но после весёлого утра и температуры целый день,у меня накипело.

• Вы правы, это не поможет.
    Затрудняемся ответить, в чем причина.
    По логике, в этот день таких обращений должно быть несколько, но ваш единственный. Мы не лукавим, чтобы снять с себя ответственность.
    Мы посмотрели историю и видим, что она достаточно длительная. Очень огорчены, что так все закончилось. Мы ценим наши отношения и готовы вернуть деньги. Вы не против, если переведем на счет вашего моб номера?

• Хорошо,я приму это
    Так как болел я серьёзно после этого заказа.