Woksy.ru

Кафе
  • Большевистская, 43/1 — 4 этаж
  • Речной вокзал 60 м
Юлия Наумова написала 5 отзывов об этом месте

В прошлый раз с Вокси сложилась не очень хорошая ситуация. Администратор позвонил и предоставил извинения в виде бесплатной коробочки в следующий раз, а так же комплимент от повара.

Заказали вчера Губаджоу с поросёнком в кляре, с кисло-сладким соусом (вместо риса взяли лапшу). Так же суп Кин-ку. С доставкой в Заельцовский район.

Доставка была...

Доставка была бесплатная, заказ привезли за час, может, чуть больше. Всё ещё было горячим.

Теперь отзыв о самой еде:

Комплимент от повара это печенье с предсказанием (такое печенье, прошу заметить, раньше на большевистской предлагали при заказе бесплатно);

Суп - горячий, средней остроты (как и заказывали) и не понятно, что там наложено по вкусу 😄.

Губаджоу - лапша пластиковая, безвкусная. Поросёнок в кляре - очень-очень много масла, ну прям бежит ручьём! И кстати, а поросёнка меньше, чем самого кляра.

Всё в принципе вкусно, голодный муж остался сыт, но Гастрономического оргазма не испытал.

Я лишь блюда попробовала по одной "ложечки", на самом деле мне было никак по вкусу. К сожалению. Много масла - для меня самое ужасное, что может быть в блюде.

Юлия Решетникова, здравствуйте.

Много масла-это плохо. Внимание обратили и беседу с кухней провели.

Наверное, оценка в"4" - это завышенный бал. Принимаем его как аванс.

Спасибо за неравнодушное отношение к нам! надеемся, что все же сложится.

• Юлия Решетникова, здравствуйте.

Много масла-это плохо. Внимание обратили и беседу с кухней провели.

Наверное, оценка в"4" - это завышенный бал. Принимаем его как аванс.

Спасибо за неравнодушное отношение к нам! надеемся, что все же сложится.