Woksy.ru

• Большевистская, 43/1 — 4 этаж
  • Речной вокзал 60 м
  • Метро Речной вокзал 140 м
Юлия Наумова написала 4 отзыва об этом месте

В прошлый раз с Вокси сложилась не очень хорошая ситуация. Администратор позвонил и предоставил извинения в виде бесплатной коробочки в следующий раз, а так же комплимент от повара.
Заказали вчера Губаджоу с поросёнком в кляре, с кисло-сладким соусом (вместо риса взяли лапшу). Так же суп Кин-ку. С доставкой в Заельцовский район.
Доставка была бесплатная, заказ привезли за час, может, чуть больше. Всё ещё было горячим.

Теперь отзыв о самой еде:
Комплимент от повара это печенье с предсказанием (такое печенье, прошу заметить, раньше на большевистской предлагали при заказе бесплатно);
Суп - горячий, средней остроты (как и заказывали) и не понятно, что там наложено по вкусу 😄.
Губаджоу - лапша пластиковая, безвкусная. Поросёнок в кляре - очень-очень много масла, ну прям бежит ручьём! И кстати, а поросёнка меньше, чем самого кляра.

Всё в принципе вкусно, голодный муж остался сыт, но Гастрономического оргазма не испытал.
Я лишь блюда попробовала по одной "ложечки", на самом деле мне было никак по вкусу. К сожалению. Много масла - для меня самое ужасное, что может быть в блюде.

Юлия Решетникова, здравствуйте.
Много масла-это плохо. Внимание обратили и беседу с кухней провели.
Наверное, оценка в"4" - это завышенный бал. Принимаем его как аванс.
Спасибо за неравнодушное отношение к нам! надеемся, что все же сложится.

• Юлия Решетникова, здравствуйте.
    Много масла-это плохо. Внимание обратили и беседу с кухней провели.
    Наверное, оценка в"4" - это завышенный бал. Принимаем его как аванс.
    Спасибо за неравнодушное отношение к нам! надеемся, что все же сложится.