Woksy.ru

Кафе
  • Большевистская, 43/1 — 4 этаж
  • Речной вокзал 90 м
  • Метро Речной вокзал 120 м

Сегодня заказывали не в первый раз у вас лапшу и рис. Обычно все вкусно и вполне достойно. Но сегодня просто расстроились! В заказе был "Вокси с ананасом, болгарским перцем, луком, цветной капустой, орешками, мясом цыпленка, вес: 300 грамм" - из овощей нашла в нем 3 очень маленьких кусочка цветной капусты, 2 кусочка лука вместе с хвостиком, перец в количестве "как обычно". Ананасов 3-4 кусочка не больше! Орехов не нашла вообще! Да и мяса было также 3-4 кусочка размером 2,5х2,5. Более того при заказе у нас уточнили - лапша обычная или соба, выбрали собу. Так лапша была - обычные спагетти из гречневой муки, хотя обычно лапша самокатанная. В общем я поживала лапши, почти без овощей и мяса, правда во вкусном соусе.

venera.88, здравствуйте.
Мы с большой осторожностью предлагаем собу В ней нет ничего необычного, это заводская спагетти с добавкой гречихи Сделать ее самостоятельно у нас не вышло, поэтому используем фабричный вариант. А вот насчет ингредиентов задались вопросом. Предлагаем восстановить порцию при след заказе за наш счет. Единственное, у нас к Вам маленькая просьба-дайте нам знать все ли будет также по наполнению. Кухню предупреждать не будем. Пароль скинем в личку.
Спасибо за сигнал.

• venera.88, здравствуйте.
    Спасибо за сигнал.

• Добрый день! Спасибо за ответ! Первый раз если честно наткнулись у вас на такое качество! Обычно все хорошо. Конечно будем заказывать у вас еще. Если нареканий не будет, оценку обязательно исправлю!