Woksy.ru

Кафе

Спасибо большое за лапшу и салат со свиными ушками!Ну о-о-очень вкусно! Заказывали ещё лапшу с кисло-сладким соусом и ананасами и попросили, чтобы остроты вообще не было, ребенку очень понравилось! Здорово, что можно регулировать степень остроты. Боялись,что в лапшу с ананасами все таки положат немного специй, и ребенок тогда останется без обеда:) - НЕТ, повара приготовили так, как и просили! Спасибо вам, повара молодцы! Теперь будем постоянно у вас заказывать, попробуем все ваши блюда! :)

• Vova Поляков, здравствуйте. Мы всегда обращаем особое внимание, когда блюдо готовится для ребенка и очень здорово, что все пришлось по вкусу! Спасибо Вам за оценку!