Woksy.ru

Кафе
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Прогуливаясь по обжорному ряду в поисках вкусной, но не шибко вредной еды, остановилась возле Woksy, вспомнила рекомендации и принялась изучать меню. Выбор большой, глаза разбегаются. Приветливая девушка не навязывала свою помощь и дала спокойно и осознанно сделать выбор в пользу шанхайского риса.

Выбрала данное блюдо не только потому, что оно было блюдом недели со скидкой -25%. Состав - жареный рис с курочкой, беконом, грибами, соевыми ростками, яйцом, кукурузой, луком и соевым соусом - понравился. По желанию можно блюдо приправить имбирем или чесноком, острота регулируется.

Я захотела добавить имбиря, остроту попросила среднюю. Мне дали пэйджер и сказали, как он запищит, подходить за коробочкой.

Кажется, что и пяти минут не прошло, как я вздрогнула от вибрирующего и подающего сигналы устройства 😮

Девушка доброжелательно и с улыбкой меня проводила (видела поди, как я «удивилась» неожиданно быстрой готовности).

Я планировала наслаждаться блюдом в машине, поэтому вернулась уточнить, положили ли приборы, желательно вилку. Снабдили меня только палочками, хорошо, что далеко без вилки не ушла.

Ароматный рис по-шанхайски - вкусное и сытное блюдо! И с остротой угодили. Ингредиентов в коробочке много, всё было в достаточном количестве и прекрасно сочеталось.

За первую - пока единственную - точно не последнюю коробочку WOKSY пятерка 🌟🌟🌟🌟🌟!

Лёля, здравствуйте.
Спасибо за отзыв! Всегда интересно читать хронологию приема заказа-некий микрофильм, зарисовка.
Ждем в гости!