Woksy.ru

Кафе
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Друзья посоветовали это место, и вчера решили посетить. Асортимент не очень большое, но главное чтобы было вкусно. Решила спросить у девушки чем отличаются два блюда. Какое у меня было удивлерие, когда она не смогла ответить на этот вопрос, аргументировав это тем, что эти блюда новые. И только после моего уточняющего вопроса, и прочтения описания она смогла на это ответить. Девушка приняла у меня заказ и спросила о стпени остроты. Это однозначно плюс, что можно выбрать. Дали жетон, который мигает и пищит, удобно. Еду приготовили быстро.
Еда горячая - это плюс. Для средней остроты пища острая, и перебивает весь вкус. Мясо очень вкусное. Лапша обычная.
Большинство этих блюд можно купить в панда шеф дешевле или за ту же цену.

Natali, здравствуйте.
Средняя степень остроты в нашей системе градации действительно соответствует достаточно острому блюду.
Мы стараемся рассказать об этом при приеме заказа. Видимо упустили в этот раз.
Из отзыва не совсем поняли, понравилась ли Вам наша еда?! Плюсов больше, чем минусов-надеемся, что все было не так уж плохо.

• Natali, здравствуйте.
    Мы стараемся рассказать об этом при приеме заказа. Видимо упустили в этот раз.