Woksy.ru

Кафе
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Недавно впервые попробовала Woksy и знакомство с ним прошло вполне удачно:)

Была в роял парке проездом, и мой желудок отчаянно просил угостить его чем-то иным, чем kfc и ему подобным. Честно, экспериментировать с едой я не люблю, но в этот раз так совпало, что у лапши в коробочках не оказалось совсем очереди и выбор пал на них. Девушка по ту сторону прилавка не обращала никакого на нас внимания, поэтому было время спокойно выбрать. Решила попробовать цыплёнка с грибами, озвучила свой выбор и расчиталась. Мне выдали интересную штучку (на втором фото), которая начинает неистово пищать, когда заказ готов. Весьма интересно и удобно.

Лапша, явно местной лепки, была очень вкусной, цыплёнок и грибы ей не уступали. На кассе спросили степень остроты-я попросила среднюю и осталась довольна своим выбором. Порция довольно большая, я с лёгкостью ею наелась. За 220₽ на мой взгляд, очень удачное сочетание не вредной еды и размера порции.

Думаю, что при необходимости буду сюда заглядывать, но пока рекомендательную звезду поставить не могу из-за двух нюансов:
• не очень приветливая девушка за стойкой, а учитывая первое моё посещение, хотелось бы немного помощи с выбором;
•на сколько я поняла (уже после покупки), что можно было выбрать лапшу из нескольких вариантов. Мне этого никто не предложил, хотя я бы не отказалась от гречневой. Может, конечно, я не права.

В целом, вкусно и сытно-то, что надо.