Woksy.ru

Кафе
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м

На фудкорте Р. Парка народ толпится в основном около Бургер Кинга и KFC. Видимо, подростки не стремятся пробовать что-то новое, отдавая свое предпочтение проверенным вариантам. Woksy их вниманием обделено, хотя весьма зря.

Поклонникам сериала ТБВ знакомо блюдо "Цыпленок Кунг-Пао" в коробочке. Именно из-за него мы решили заказать похожую позицию здесь. Выбрали среднюю степень остроты и отправились за столик ждать. Отмечу, что нам дали специальное устройство, которое начинает вибрировать, когда работник кафе дает сигнал о готовности. Эдакий элемент игры был отмечен нами по достоинству.

Местный цыпленок оказался весьма хорош и в меру остр. Желание попробовать значительное количество позиций из меню Woksy уверенно заняло свое место в наборе хотелок.

Обязательно вернемся!=)