Woksy.ru

Кафе
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
Aska написала 2 отзыва об этом месте

И все-таки Woksy в Ройял Парке хороши. Вкусно, сытно, без очередей.

И все-таки Woksy в Ройял Парке хороши. Вкусно, сытно, без очередей.

Всю неделю была на диете и тайно грезила о Губаджоу с цыпленком. Наконец-то сегодня дорвалась. Девушке за кассой откровенно скучно, потому что покупателей нет. Мне же плюс, что нет очередей. Заказ приняла быстро. Приготовили минут за десять, как и всегда. Бешено пищащая и мигающая штука, которая информирует о готовности блюд по-прежнему производит странное впечатление. С непривычки становится страшной неожиданностью :)

Порция огромная! Полностью оправдывает свои деньги (чуть больше трехсот рублей). Курицы очень много и она невероятно сытная. Никогда не могу съесть все за раз :( Сладкий, зажаристый кляр прекрасен. На гарнир я выбрала лапшу. Лапша вполне обычная, добавляют немного зеленого лука и это ее совсем не портит.

В целом, за губаджоу хочется возвращаться снова и снова, но часто такую пищу я бы есть не стала, тяжеловато, да и надоедает быстро. Лапшу предпочитаю заказывать в другом месте. Среди конкурентов на фудкорте Woksy выгодно выделяется ассортиментом и вкусом блюд. Качество на уровне, все подается с пылу с жару. Поэтому ставлю "отлично" :)