Woksy.ru

• Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м
MarieL написала 2 отзыва об этом месте

Я редко бываю в Ройял Парке, ибо для шопинга у меня есть другие и любимые ТРЦ, а большинство мест для покушать точно таких же есть намного ближе к привычным маршрутам. Но вот вчера после удачной покупки подарка сыну было решено заехать и узнать уже, что за чудо-лапшу и вкусноту делают здесь. Отзывы так и манили))

Подхожу к стойке, а за ней...

Подхожу к стойке, а за ней пустота. Выходит девушка и молча ждёт от меня заказ. Я прошу её рассказать с чего начать заказывать и параллельно читаю меню, написано много чего и много нового для меня. Её работу я бы описала так: если бы я была действительно мимо проходящим посетителем ТЦ, а не специально приехавшим ради Вокси, и меня заинтересовало бы меню этого кафе то, постояв у стойки и даже при присутствии девушки за ней, я бы ушла в более дружелюбный фаст-фуд. Вот вроде и пофигизма особо не было в её взгляде и речи, но и желания работать хотя бы нейтрально тоже, хотя... ей все-таки было все равно сколько нас, покупателей, придёт, возьмём ли мы что-то или нет. Неожиданное обслуживание и оно очень контрастное на фоне KFC, Burger King да и тех же блинов на каждом фудкорте.

Заказали мы с мужем, как мне показалось, много, но всё съели. Выбор пал на лапшу с ананасом и цыплёнком, суп-лапшу и тёплый салат с говядиной, попить взяли клюквенный морс. Все блюда выбрали средней остроты.

Пейджер запищал минут через 10, всё было горячее и почти вкусное. Суп был идеальным, острым, много мяса - идеальнейший и его в фавориты. Лапша...я пожалела, что не заказала плоскую. Честно: лапша была так себе, толстая и жёсткая, но соус, орешки, ананасы, курочка - все это немного улучшило впечатления от блюда, но в следующий раз только широкая лапша. Салат по чеку идёт тёплый, по меню не помню, а по факту мне не понравился совсем - холодная и жёсткая лапша (она не могла остыть до ледяного состояния за 3 минуты), хотя соус был вкусный и мяса много, но больше такое пробовать не буду. Морс вкусный, густой и в меру сладкий.

Впечатления неоднозначные. В очередной раз я приехала в новое место специально, но сделала неправильный выбор блюд. То с тортом мне не везёт, то с лапшой. В общем-то все вроде и хорошо и ставить низкую оценку только потому, что мои вкусовые предпочтения возможно отличаются от чьих-то и там, где один пищит от удовольствия я скажу: "Фу как невкусно", я не могу. Но обслуживание в этом кафе могло бы быть и позитивнее.

• MarieL, здравствуйте.
    Мы очень внимательно прочитали отзыв. Для нас он был интересен и полезен.
    Впечатления от еды у Вас оказались неоднозначные. Где ошибка или может ее и вовсе нет - с ответом несколько затрудняемся. Вероятно, все же, Вы не поклонник круглой лапши.
    С девушкой, принимавшей заказ, проблему обсудили. Уверены в следующий раз, если он состоится, впечатления от общения будут только позитивные.
    Спасибо за такой подробный отзыв.

• день добрый! Благодарю вас за обратную связь)
    В моей истории с едой в коробочках было несколько примеров моего неумелого выбора, то есть круглой лапши и в большей части случаев эти блюда были так себе. На фоне вашего шикарного супа толстая лапша в коробочке была ещё толще, ну конечно это субъективно моё восприятие и на оценке это никак не отразилось. А отразился на итоговой оценке салат: я так и не поняла почему он был прямо-таки ледяным, вкуса это ему не добавило.
    Ну и равнодушие девушки... Насколько я понимаю из отзывов где описано обслуживание, наверное все пишут именно про неё. Девушка выглядела уставшей, дайте ей пару выходных;))
    Неоднозначность впечатлений именно потому и случилась, что я ожидала рассказа как собрать коробочку мечты с вкусным мясом и любимым гарниром и соусом, ожидала искреннюю улыбку...в общем как оно обычно и бывает - нарисуешь картинку, а по факту там опять человеческий фактор, и приходится планку снижать) Вы молодцы, развития вам и ждите снова в гости, но только за плоской лапшой;))

• MarieL, здравствуйте.
    Про салат приняли. Планерку провели и изменения будут. На самом деле название "теплый" несколько вводит в заблуждение, но ледяным он точно не должен быть.
    А вот с плоской лапшой ситуация сложнее. В горячих коробочных блюдах мы не используем этот вид. Ручная лапша только круглая. Плоская есть в ПадТае, но это заводская тайская лапша и это блюдо острое. Остаются, только блюда с рисом.
    В любом случае мы ждем Вас, а сложится или нет...надеемся что "да".

• сложится и ещё раз сложится)) Я не любитель остроты "до слез и звёзд и шума в голове", но обязательно приду и попробую Пад Тай обязательно;) Спасибо вам за вашу обратную связь, очень неожиданно и приятно такое общение))