Woksy.ru

• Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Охохох, если честно думала будет хотя бы вкусно, но нет (((
Нагуляв аппетит после хождения по тц, на футкорте запреметила пару азиатских окошек, рядом с окном находятся, в первом были совершенно не известные мне слова и очередь небольшая подошла ко второму, вот здесь уже привычные глазу блюда решила заказ оформить))
Как уже писали об обслуживании...

Охохох, если честно думала будет хотя бы вкусно, но нет (((
Как уже писали об обслуживании действительно здесь все очень с неохотой, абсолютно никакой помощи выбора, ещё тогда посетила мысль уйти сразу (и надо было 😏), но решила не обращать внимание на работу кассира, выбрала рис с ананасом и морс, оплатила, дали какую-то штучку вроде будильника, пошла ждать заказ.
Сделали довольно быстро, трель будильника возвестила о готовности моего риса, подхожу на кассу коробочка открыта,странно обычно приносят в закрытых🤔 ну ладно забираю, пробую))
Морс очень очень сладкий в идеале я бы развела его холодной водой как раз до уровня стакана благо места в нем было много, сам рис разочарование полное.... Ничего вообще ничего общего с тайским блюдом, просто рисовая каша, слепленные куски политые кисловатым отдающим уксусом соусом, большие куски ананаса и парочка курицы, цена 245 рублей за порцию, цена как в кафе и ресторанах подобных блюд так там и вкус соответственно, а здесь....
Объясняю для себя это тем, что в чеке скидка в 61 рубль, может как раз весь вкус и вычли вместе со скидкой, но доесть это ""блюдо"" и допить морс я просто не смогла ((((
Вообщем что блюдо что обслуживание -печаль😥😥😥,однозначно не вернусь и не посоветую сюда приходить,очень жаль потраченных денег 🤔😑