Woksy.ru

Кафе
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Охохох, если честно думала будет хотя бы вкусно, но нет (((
Нагуляв аппетит после хождения по тц, на футкорте запреметила пару азиатских окошек, рядом с окном находятся, в первом были совершенно не известные мне слова и очередь небольшая подошла ко второму, вот здесь уже привычные глазу блюда решила заказ оформить))
Как уже писали об обслуживании действительно здесь все очень с неохотой, абсолютно никакой помощи выбора, ещё тогда посетила мысль уйти сразу (и надо было 😏), но решила не обращать внимание на работу кассира, выбрала рис с ананасом и морс, оплатила, дали какую-то штучку вроде будильника, пошла ждать заказ.
Сделали довольно быстро, трель будильника возвестила о готовности моего риса, подхожу на кассу коробочка открыта,странно обычно приносят в закрытых🤔 ну ладно забираю, пробую))
Морс очень очень сладкий в идеале я бы развела его холодной водой как раз до уровня стакана благо места в нем было много, сам рис разочарование полное.... Ничего вообще ничего общего с тайским блюдом, просто рисовая каша, слепленные куски политые кисловатым отдающим уксусом соусом, большие куски ананаса и парочка курицы, цена 245 рублей за порцию, цена как в кафе и ресторанах подобных блюд так там и вкус соответственно, а здесь....
Объясняю для себя это тем, что в чеке скидка в 61 рубль, может как раз весь вкус и вычли вместе со скидкой, но доесть это ""блюдо"" и допить морс я просто не смогла ((((
Вообщем что блюдо что обслуживание -печаль😥😥😥,однозначно не вернусь и не посоветую сюда приходить,очень жаль потраченных денег 🤔😑