Woksy.ru

Кафе
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Очень люблю это кафе, очень часто приходили сюда, но сегодня вечером брала коробочку , с собой, сказала маленькую коробочку, а потом слышу сумму заказа и понимаю что пробили коробочку среднего размера,а на вопрос почему так, мне ответили, что готовяться только такие, а потыкав в кипер, добавила, что ничего изменить нельзя, уже все готовят( в чем я сомневаюсь, заказ ведь не был еще пробит) очень не приятная ситуация, сильно огорчена.

• Zorry_zorry, здравствуйте.
    Ситуацию восстановили и заказ на тот момент действительно был в процессе приготовления. Но это не столь важно и мы хотим компенсировать ваши затраты за среднюю порцию. Пароль скинем в личку и при след заказе оператор вернет разницу.
    Если в след раз при заказе маленькой порции, Вы скажете что нужна S-ка, то мы сразу поймем.
    Ждем Вас снова!