Woksy.ru

Кафе
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Мы с мужем иногда едим фастфуд ( того душа требует). Шарясь по торговому центру естественно захотелось кушать. Поскольку я сейчас в положении и жирное, жаренное во фритюре и прочее не особо рекомендуется, то наш выбор упал на заманчивые коробочки с китайской вкусняшкой. Время ожидания заказа около 3-5 минут, что достаточно быстро. Мы забрали заказ(Жаренный рис с морепродуктами, и порция с говядиной) , уселись за стол и тут нам открылась масса неожиданностей!!! Очень много начинки, грибов, моркови, ростков сои и кальмаров!!! Креветок правда было всего две, но они были большими и очищены от какулек в спиной части , что было очень приятно)) (в отличии от Суши Мэйка, которые кидают в рис всякую фигню, чтобы побыстрее отдать заказ). Девушка продавец достаточно дружелюбная. Подсказала нам с выбором, помогла определиться. В общем мы в восторге! Надеемся, что со временем ваше качество не упадёт, как у многих других компаний и вы будете продолжать радовать нас такими замечательными коробочками. Успехов вам и процветания!!!