Woksy.ru

Кафе
  • Новосибирск, Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 310 м
  • Гагаринская 490 м

Сегодня я голодная, но мужественно отказавшаяся от фастфуд окошек, выбрала завтрак здесь - Цыплёнка Генерала Цо 😁

Начну с придирок и пожеланий: пожелание без лука учли, имбирь и чеснок были (об этом дополнительно уточнили при приёме заказа), но особо ярко не чувствовались, просто гармоничные ноты во вкусе … а максимальная острота была не острой, а по факту скорее просто яркой пикантностью, пряностью … но не остротой в классическом понимании 😩 Соуса на мой вкус можно было бы добавить чуть-чуть побольше 🤏

НО ЭТО БЫЛО ПОЛНОЦЕННОЕ, СЫТНОЕ И РЕАЛЬНО ВКУСНОЕ БЛЮДО, настолько сытное, несмотря на безобидный вид коробочки, что я доесть не смогла - муж помог 😁 За 400 рублей, считаю хорошим вариантом в Роял Парке.

Дополнительно хотелось бы отметить очень доброжелательную девушку, принимавшую заказ, - как официант в достойном ресторане! Со всеми подробностями, по всем правилам сервиса 😊

Желаю держать качество еды и сервиса на том же уровне, при случае вернусь попробовать что-то из супов (они очень аппетитно выглядели у мужчин, пришедших после меня).