Women

Салон красоты
  • Горский микрорайон, 82 — цокольный этаж
  • Студенческая 1300 м
  • Зональный институт 380 м

Так как я живу по соседству с данным салоном, решила сходить туда. Почитав до посещения отзывы, не задумываясь пошла сюда)

В первый поход посещала солярий. Тут описывали, что лампы новые, загар будет виден после первого раза.. Но. Ничего такого не обнаружила на себе.. Ходила раза 3-4, но так загар и не появился, при этом пользовалась кремами с бронзаторами. Проблем с кожей нет, всегда отлично загараю))
Цена, кстати, очень низкая, всего 8 руб за минуту.

В другой раз пошла на стрижку, попала к мастеру Юлии. Она все сделала аккуратно, посоветовала как лучше укладывать волосы, как лучше подстричь. Порадовало. И уже в след поход записалась именно к ней. Она мастер своего дела. Все делает быстро и аккуратно.

В салоне чисто, уютно. Думаю так же попробовать другие процедуры! И цены радуют)