Wonder Wood

Пространство детской красоты
  • Новосибирск, Нарымская, 23 — 1 этаж
  • Красный проспект 1000 м

Хотелось бы сказать большое спасибо всем кто причастен к созданию этого салона красоты. Благодаря вам,вчера посреди серого,холодного дня, мы неожиданно попали в сказку. Очень красивый интерьер, освещение,мебель, все сделано с большим вкусом. Посетили очень много салонов за последнее время,но у вас просто идеально. Парень у нас сложный, особенный и не всегда знаешь, готов ли он к стрижке,может и не сложиться.Но здесь у Тима не было шансов отказаться,красивое кресло,очень доброжелательный топ мастер и мультфильм по его выбору, транслируемый прямо в кресло).Стрижка получилась очень красивая, подстрижено на высшем уровне. Практически вся работа,в отличии от многих других мест ,была сделана ножницами , бритва была задействована лишь чуть.

Пока над моим парень трудился мастер, разузнала о том какие услуги еще у них есть. Для дочери, у которой скоро День рождения.. Помимо всех возможных видов услуг по волосам, от стрижки до покраски, в любые даже самые фантастические цвета,есть временные тату,маникюр,но что меня заинтересовало больше всего, это предложение по проведению праздника,а точнее бьюти вечеринки.Мне предложили заказать праздник под ключ,то есть помещение,ди джея,аниматора,кейтеринг с угощением на наш вкус и тематику и конечно прически,стразы,краски,татушки одновременно в нескольких креслах,для моей принцессы и ее подружек. Мне показалось это прекрасной идеей,рассказала дочери,она в восторге. Узнала,что аниматор и кейтеринг могут быть и наши,так как свои есть. Администратор сказала пожалуйста 1000 руб за час аренды и вэлком.

Спасибо большое еще раз,теперь мы ваши постоянные)

Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв, нам очень приятно, что вам у нас так понравилось, будем рады видеть Вас снова!