Wonder Wood

Пространство детской красоты
  • Новосибирск, Нарымская, 23 — 1 этаж
  • Красный проспект 1000 м

Проезжая мимо здания на улице Нарымская, 23 увидела вывеску с интригующим названием "пространство детской красоты", зашла в инстаграм, фото понравилось. Когда пришло время стрижки ребенка, записались сюда. Записались день в день. При записи был вопрос к кому именно, оказывается мастера подразделяются на мастера 1 категории, мастера, топ мастера, с разными ценами.

Наш мастер 1 категории Анфиса, ну не знаю, такая стрижка красивая получилась, что же тогда должно быть у топ мастера.

Стоимость 700 рублей. И 300 за рисунок. Рисунок ребенок сам выбирал из каталога.

Особенно эта парикмахерская подойдет девчонкам-модницам. Здесь можно почувствовать себя взрослой. Маникюр, кресло для педикюра , возможность сделать креативные прически.

И самое интересное: можно провести бьюти вечеринку, необычное день рождения.

Стоимость аренды 3 часа отдельного зала 2000 рублей. Можно принести или заказать любую еду, пригласить аниматора. Ну и соответственно, всем сделают красивые прически, можно красиво по фоткаться, пригласить фотографа. Все рассказал и показал администратор Егор .