Wong bistro

Китайская закусочная
  • Новосибирск, Ленина, 10а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м

Обломавшись в аналогичном месте, я заманила вчера подругу сюда «розовым интерьером», и чудо произошло - несмотря на непривычный формат (меню ланча есть на столах, а вот основное написано над кухней и кассой, на которой и делаешь заказ, получаешь напитки и номерок, и идёшь брать приборы и занимать стол, за который приносят еду).

Кстати,...

Кстати, девушка-официант, порхающая по залу - просто мастер незаметного убирания отодвинутых пустых тарелок, спасибо что не мешала беседе, когда это было актуально и спросила обратную связь, когда был удачный момент ☺️

Порции - внушительные, посуда красивая, музыка неплохая, интерьер пушка-бомба, цены не завышенные, на столике с приборами внушительный набор соответствующих специй и приправ - я даже пошутила, что мне достаточно было бы взять отварной рис и подойти к этому столу, чтобы было вкусно 😂😂😂

Вина здесь конечно нет, но опробованное фруктовое пиво с крана идеально подошло к остро-жгучему заказу своим насыщенным вишнево-сладким вкусом 👋🏻

В общем мне - определённо подходит, и хотя бы разок к посещению рекомендую всем, - будет как минимум интересно побывать в таком необычном месте 😁

Возможно я не заметила, но неплохо было бы для особо потерявшихся в выборе сделать QR-code для меню с картинками 😅