WoodMoon

Центр паровых коктейлей
  • Закрыто до 16:00

• Оценки

Очень понравилось данное заведение, даже если ниразу не курил кальян подберут то что вкатит на ура, хорошая отмасфера, обслуживание отличное) переодически захожу когда время позволяет!

Уютное место,приятное оформление в стиле этники,внимательный и вежливый персонал!Порадовала кофемашина)

Приду еще однозначно))Рекомендую!

Анастасия, благодарим за позитивную оценку! Ждём в гости за сочными кальянами и ароматным кофе! ;)

Отличное заведение, сочные кальяны, которые соответствуют своей цене, приятная атмосфера, отличный сервис,доброжелательный персонал, это именно то заведение, которое можно рекомендовать тем, кто хочет посидеть уютно небольшой компанией, так и любителям собрать побольше народу

Дарья, благодарим за добрый отзыв! Мы рады, что у Вас остались хорошие впечатления от нашей кальянной!

У нас всегда есть для Вас запас отличного настроения и вкусного дыма! Приходите к нам снова!)

Отличное место, легко забронировали, в МК поиграли. Отличный кальянщик Сергей, сделал очень интересный кальян, со вкусом, которого очень не хватало в нашей кальянной жизни. Рассказал много интересного про кальяны и табаки, был отзывчив и вежлив. Плюс очень клево пообщались за кашу манную за жизнь туманную. Рекомендую место к посещению. 5 баллов.

Спасибо за то, что нашли время оставить нам отзыв! Приятно, что мы смогли удивить Вас интересным кальяном! У нас ассортимент регулярно пополняется, так что ждём в гости за новыми яркими и дымными впечатлениями и душевным времяпрепровождением! ;)