WoodMoon

Центр паровых коктейлей
  • Открыто до 02:00

• Оценки

Очень понравилось данное заведение, даже если ниразу не курил кальян подберут то что вкатит на ура, хорошая отмасфера, обслуживание отличное) переодически захожу когда время позволяет!

Игорь, благодарим за положительный отзыв) Приятно, что Вы стали нашим постоянным гостем! Надеемся радовать Вас сочными кальянами снова и снова!

Благодарим за подробный отзыв! Приятно, что вы отметили для себя столько плюсов) Ждём Вас снова!)

Уютное место,приятное оформление в стиле этники,внимательный и вежливый персонал!Порадовала кофемашина)

Приду еще однозначно))Рекомендую!

Анастасия, благодарим за позитивную оценку! Ждём в гости за сочными кальянами и ароматным кофе! ;)

Отличное заведение, сочные кальяны, которые соответствуют своей цене, приятная атмосфера, отличный сервис,доброжелательный персонал, это именно то заведение, которое можно рекомендовать тем, кто хочет посидеть уютно небольшой компанией, так и любителям собрать побольше народу

Дарья, благодарим за добрый отзыв! Мы рады, что у Вас остались хорошие впечатления от нашей кальянной!

У нас всегда есть для Вас запас отличного настроения и вкусного дыма! Приходите к нам снова!)