World Class

Фитнес-клуб
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Спасибо за «гостевой визит», зал шикарен, пожалуй лучший на данный момент, загруженность зала не высока и это очень радует. Для сверх комфортного фитнеса это лучшее

Добрый день! Спасибо за интерес к клубу и столь высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас в качестве постоянного члена клуба World Class Новосибирск,

На сайте нет прайса. Видимо, цены такие, что народ пугается. А меня пугает отсутствие информации. Я человек недоверчивый, во всем вижу подвох. Ваши красивые картинки на сайте меня не заманят.

Добрый день, спасибо за интерес к нашему фитнес-клубу. Всю актуальную информацию о стоимости клубных карт можно получить в нашем отделе продаж, позвонив по телефону 219-000-3 или оставив заявку на сайте worldclassnsk.ru.

Есть все что нужно, стильное оформление, приятно сюда ходить, не дорого. Многие приходят семьями, все культурно, молодцы хорошо все устроили, с турникетом была проблема, девушки на ресепшене быстренько решили, больше траблов не было.

Добрый день, спасибо за отзыв! Ждем вас на тренировках!

Анастасия, спасибо за ваш отзыв, обязательно примем во внимание ваше замечание по поводу расписания групповых программ.

Anastasiya написала 2 отзыва об этом месте