WorldCerama

Оптово-розничная компания
  • Инская, 39 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 800 м
  • Автовокзал (Ипподромская) 390 м

Тоже хочу оставить свой благодарный отзыв.
Нашла эту компанию случайно, когда выбранной мной плитки не оказалось в наличии у другого продавца. Мне посоветовали по арт. поискать через интернет. Вот тут то я и попала на сайт этой компании. Выбор меня просто ошарашил. А когда я увидела, что "моя" плитка стоит даже ниже, чем на сайте официального продавца, то я долго не думала - сделала заказ через сайт. Мне перезвонили через час и очень вежливо объяснили , что в наличии этой плитки мало и порекомендовали , что из похожего можно посмотреть. А также предложили приехать в шоурум.
Я побывала в шоуруме - там очень много интересного - рекомендую туда съездить. Я на месте все посмотрела, выбрала. Там очень профессиональные сотрудники - задают правильные вопросы, рекомендуют, объясняют. Сделала заказ. Еще и унитаз прикупила по смешной цене. Даже предоплату не взяли, что очень удивительно и удобно:). Мне все привезли на другой день и подняли на этаж. Экспедитор сделал отдельный акцент на обязательную проверку тона и артикула. Хочу сказать огромное спасибо за такой магазин. Всё очень профессионально, быстро, удобно. Я очень довольна. Рекомендую всем.