WorldCerama

Оптово-розничная компания
  • Инская, 39 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 800 м
  • Автовокзал (Ипподромская) 390 м

Так много положительных отзывов об этом магазине, но у меня сложилось совершенно иное мнение. Я пыталась приобрести у них плитку по цене процентов на 10 ниже, чем в других местах. На сайте указанна именно такая цена и по телефону сообщили, что цены на плитку этого производителя соответствуют действительности. При этом ранее я заказывала такую плитку в другом интернет-магазине вместе с ванной и дверями, но отказалась от плитки, решив сэкономить: ведь при ремонте новостройки каждый рубль важен. Заказ оформила на сайте 1 5 марта и мне сразу показалось странным форма заказа, где не отображается цена за м2 плитки, а только за упаковку, при этом смутила общая сумма, которая была выше той, на которую я рассчитывала, исходя из цены сайта. Но я предположила, что в сумму сразу включается стоимость доставки, возможно услуг грузчиков или что-то еще, и стала ждать звонка или письма. 16 марта ближе к обеду, так как сомнения меня не покидали, я еще раз просмотрела заказ и обнаружила, что при умножении цены на квадратный метр на количество плитки в коробке, получается гораздо меньшая сума, нежели в моем заказе, что очевидно и на сайте (скриншот прилагается), после этого позвонила сама в магазин, работники которого подтвердили информацию о том, что плитка стоит все же дороже, при чем на все 10%!!! При этом озвученная цена оказалась хоть не на много, но выше, чем в том магазине, где я уже отказалась от заказа. В качестве компенсации неудобства мне пообещали скидку за доставку до 500 рублей!!! Но другой магазин мне доставляет за эти же 500 рублей заказ без скидки!!! К счастью я позвонила в магазин, где делала заказ ранее (не буду указывать название магазина, что бы не сочли за рекламу) и попросила вернуть плитку в заказ. К моему удивлению и радости уже через 3 часа за 500 рублей мне привезли весь заказ, в том числе эту плитку...Все в целости и сохранности, с оплатой при получении и без вранья по поводу самых низких цен! Не понимаю, за чем вводить людей в заблуждение? Или это такой у вас маркетинговый ход? Но после этого "хитрого маневра" я никогда не обращусь в вашу компанию и знакомым своим посоветую не обращаться! Кстати, в том магазине, где я все же приобрела товар, кода я выразила намерение отказаться от плитки, сообщив о гораздо более низких ценах у Вас и попросила сделать скидку, мне достаточно холодно и однозначно менеджер сообщила, что каждый покупатель свободен в выборе продавца, и что скидок больших не предусмотрено, что я изначально сочла даже за некое хамство, но в конце поняла, что реальный магазин, с реальным ассортиментом и действительно низкими ценами не "цепляется" всеми правдами и неправдами в покупателя, а выполняет качественно и честно свою работу, что в свою очередь дает им достаточное количество клиентов без "импровизаций" с ценами и скидками.