WorldCerama

Оптово-розничная компания
  • Инская, 39 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 800 м

На сколько я вижу представители компании отзывы не читают и отвечать не собираются!

Напишу для будущих покупателей. Ранее заказывали кафель в ванную, все было отлично, приехали посмотрели, заказали, нам отзвонились и доставили все в срок. Поэтому решили обратиться еще раз. Заказали керамогранит 28 пачек почти на 15 тыс и столкнулись с такой ситуацией, когда передавали наличку водителю, пересчитали, подали 15 тыс тысячными купюрами (специально заранее сняли именно 15 тыс!). Потом муж отвлекся и водитель говорит, что тут 14! При этом они были вдвоем с грузчиком и тот стоял за дверью. В итоге позвонили руководству, объяснили ситуацию, что их сотрудники воруют, на что нам сказали вызывать полицию и что раньше таких жалоб не поступало. Спорить было бесполезно, отдали еще тысячу и разошлись. Поэтому контролируете передачу денег! А руководству компании советую организовать безналичный расчет, чтобы подробных ситуаций больше не повторялось!