WOWS

Бьюти-бар
  • Красный проспект, 86Б — 313 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 70 м
  • Метро Гагаринская 140 м

Решила нарастить ресницы, до этого наращивала в Карамели у Юлии. Но так как там было все занято на нужную мне дату, отправилась сюда, по рекомендациям в вкладке "Соседи". Нашла студию быстро, расположение для меня не очень удобное, парковки вообще можно сказать нет. Кое как припарковалась. Кабинет большой, светлый. Все сделано уютно и главное чисто. Записывалась к Ирине. Делала наращивание 2D. Делала она мне примерно 2,5 часа. Единственный минус, в помещении жутко холодно, но Ирина накрыла меня пледом. Предложила горячий чай. После процедуры мне сделали покраску бровей. Расчитаться можно как и наличкой, так и кинуть на Сберкарту - удобно. Постоянно проходят акции, читала, что ученики нарастят Вам за 4ч под руководством Ирины за 500р, кто хочет сэкономить, думаю стоит разузнать. Ресницы мне очень понравились, густые, пушистые (см. фото). Ирина сказала работают только с гипоаллергенными ресничками и с таким же клеем. Брови нарисовала мне красивые, теперь думаю постоянно ходить для моделирования, правда нужно сперва отрастить) как у Брежнева, а то красить почти нечего))) ахаха. В целом все прошло хорошо, единственное, при носки ресниц на второй недели, периодично слезились глаза. Не знаю, на что пока грешить, так как наращивала несколько раз до этого и сталкиваюсь с этим впервые. В целом осталась довольна и конец месяца записалась снова. Очень удобно, прощай тушь!))) Всегда красивая))), умылась, намазюкала губы и в путь! Рекомендую!
P/S Кстати Ирина очень интересный и хороший собеседник, за 2,5 часа обсудили и моду и политику) Дали купон со скидкой на маникюр-100р, мелочь, а приятно)

Здравствуйте!
Большое спасибо что нашли время и написали такой прекрасный отзыв! Мы очень рады что Вам понравилось, будем и в дальнейшем радовать Вас. Ждем Вас снова!

С уважением, бьюти-бар Lash-store!

• Здравствуйте!

С уважением, бьюти-бар Lash-store!