WOWS

• Красный проспект, 86Б — 313 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 100 м
  • Метро Гагаринская 150 м
old88 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, делала наращивание у мастера Анастасии в прошлую пятницу. Результат видно на фото, ощущение будто я с ними не неделю проходила, а уже месяц. Ресницы осыпаются просто с невероятной скоростью. Данную процедуру делаю не первый раз (у вас впервые) с правилами ухода ознакомлена. Единственной рекомендации Анастасии (сутки не мочить) придерживалась.

• Добрый день, Алена!
    Огромное спасибо за обратную связь!
    После получения отзыва с Вами связался наш сотрудник. И после выяснения всех обстоятельств произошедшего, в соответствии с нашей гарантийной политикой, Вам абсолютно бесплатно была сделана новая процедура. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Для нас очень важно иметь обратную связь, чтобы улучшать качество обслуживания. Ждем Вас снова!

С уважением и заботой, бьюти бар WOWS!