WOWS

Бьюти-бар
  • Красный проспект, 86Б — 313 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 100 м
dragonfly.25 написала 2 отзыва об этом месте

Ходила больше года к мастеру Ирине на наращивание ресниц, все было отлично, Ресницы наращивать перестала, так как свои тоже хорошие, да и что то натуральности захотелось. Но это так, предисловие.

Неделю назад записалась на бровки опять же к Ирине, так как полностью ей доверяю, но к СЧАСТЬЮ я перепутала запись и не поняла, что записалась на неделю позже... Это выяснилось когда я пришла на процедуру, вежливая девушка администратор помогла разобраться в данной ситуации, но дальше меня ждали не очень приятные сюрпризы... Оказывается моей записи ВООБЩЕ нет так как Ирина в этот день не работает и записалась я в пустоту, Предложили перезаписать на следующий день, что я и сделала и радостная удалилась, но и на этом не закончилось, так как администратор вечером перезвонила и сказала, что меня не примут, так как произошла путаница в записях!!!! Получается, что записываться к вам стало бесполезно, ни через онлайн, ни через администратора. ОЧЕНЬ огорчена данным фактом!!! Жаль что придется искать нового мастера, так как отпало всякое желание попадать в данные ситуации

• Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв! Сожалеем что произошел такой инцидент. Дело в том, что наш сервис онлайн-записи полностью автоматизирован, и в связи с большим потоком клиентов даже администратор не в силах найти окошко для процедур. Поэтому, Вам и всем нашим клиентам, рекомендуем более внимательно подходить к записи. В любом случае всегда ждем Вас в гости!

С уважением и заботой, бьюти бар WOWS!

• Даже если такая ситуация произойдет со мной от мастера который делает качественно свою работу я навряд ли откажусь....что-то через чур капризные клиенты то пошли😂😂

• Пришлось отказаться, ввиду того, что к любимому мастеру попасть не возможно и проще найти нового, что собственно я и сделала!