WOWS

Бьюти-бар
  • Красный проспект, 86Б — 313 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 100 м
  • Метро Гагаринская 150 м

Давно хотела написать отзыв. Впервые была, слышала, что тут отличные мастера по наращиванию ресниц, но пришла я на педикюр. Зашла встретила меня улыбчивый администратор, сразу чай предложила, уютная атмосфера. Когда мне начали делать педикюр , то я была в шоке, принесли тазик многоразовый, и без пакета налили воду (как делают в других салонах у кого нет раковины для педикюра). Я не знаю, как обрабатывают приборы для педикюра и маникюра , явно нет сухожара, но я была в шоке. Мастер девушка, не разговорчивая , молчаливая, и не очень комфортно чувствовала себя. Все хорошо, но это большой минус, так как должно быть все для одноразового использования. Решила, написать, чтобы знали женщины куда идут .

Добрый день!
Благодарим за неравнодушие к нам и за то, что не оставили данную ситуацию без внимания! Мы приложим максимум усилий, чтобы в будущем такого не повторялось и при обращении к нам Вы оставались исключительно довольны. Мы работаем над своими ошибками и стремимся минимизировать их. Всегда рады любым замечаниям и предложениям, которые помогут нам стать лучше!

С уважением и заботой, бьюти бар WOWS!

• Я бы оценку 2 поставила, а не 4 в таком случае и вообще, не осталась на процедуру, зачем иметь рис подцепить заразу?

• Сколько раз ходила на педикюр и маникюр (а там только один мастер Виктория!) никогда не было таких казусов. В тазик надевался пакет и инструменты доставала из крафт-пакета (для тех кто не в курсе спец.пакет в котором обработка инструментария идет). А то что неразговорчивая,это не минус....вам хороший маникюр/педикюр или поговорить приходите?😂😂 Я лично всегда довольна. Я могу смело назвать ее лучшим мастером,и никакие 4hands,да Салон Лены Лен ной не сравнится...пожалуй никто не сравнится. Я столько мастеров обошла и это единственный мастер кто четко делает свою работу без помарок.

• Добрый день!

С уважением и заботой, бьюти бар WOWS!